Экс-разведчик США Риттер: Россия одержит победу над Украиной в 2023 году

Россия одержит победу над Украиной в 2023 году. Такой прогноз в интервью YouTube-каналу Syriana Analysis дал экс-разведчик США Скотт Риттер, передает 14 января РИА «Новости».

Российская армия, даже несмотря на огромные поставки вооружения Украине со стороны стран НАТО, значительно превосходит ВСУ. По мнению Скотта Риттера, именно это позволит России одержать победу над Украиной уже в этом году.

«Россия одержит победу в этом году. Конечно, российское руководство не берет на себя никаких обязательств по срокам, но я говорю об этом как независимый аналитик», — заявил американский эксперт.

Наряду с этим, Риттер акцентировал внимание на том, что украинские вооруженные формирования ежедневно несут огромные потери среди личного состава. Плюс ко всему, поставки западного вооружения украинским боевикам не слишком сильно помогают киевскому режиму, поскольку ВСУ не успевают заменять вооружения также быстро, как их уничтожают в боях российские подразделения.

Напомним, ранее Скотт Риттер заявлял, что Украина проиграет быстрее, чем ей поставят оружие.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button