Exxpress: Предполагаемую убийцу Дугиной Наталью Вовк якобы нашли убитой
Предполагаемую убийцу журналиста и публициста Дарьи Дугиной Наталью Вовк якобы нашли убитой. Об этом 28 августа сообщило австрийское издание Exxpress.
В публикации указывается, что украинку Наталью Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, якобы нашли мертвой на съемной квартире. Источником информации издание называет некое сообщение, которое «распространяется в Telegram со скоростью лесного пожара». По данным издания, Вовк «обнаружили мертвой с 17 ножевыми ранениями и запиской в руке».
При этом не уточняется, в каком городе находится квартира и где было обнаружено тело женщины. Неизвестно также и местонахождение дочери Вовк. В качестве доказательства Exxpress опубликовало размытую фотографию, на которой якобы запечатлен труп Натальи Вовк. Однако, как указывает ряд российских СМИ, это фото уже использовалось в материалах о смерти 26-летней москвички и было сделано ее женихом на месте убийства в 2020 году.








