Граждан Беларуси нет среди жертв и пострадавших при трех крупных ДТП в Турции

Среди жертв и пострадавших при трех крупных дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в Турции накануне, белорусов нет. Такую информацию 21 августа предоставили в пресс-службе МИД Беларуси, передает БЕЛТА.

По предварительным данным белорусского внешнеполитического ведомства, граждане Беларуси не пострадали в трех крупных ДТП, произошедших 20 августа в Турции.

«По предварительной информации, белорусских граждан нет среди жертв и пострадавших в результате трех крупных дорожно-транспортных происшествий на территории Турции 20 августа 2022 года», — говорится в коммюнике.

Напомним, вчера в Турции в трех крупных ДТП погибли 35 человек, еще более 50 получили травмы разной степени тяжести.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button