Илон Маск высказался о предсказаниях Медведева на 2023 год: «эпичный тред и абсурд»

Американский миллиардер, глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал прогнозы заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева на 2023 год, сказав, что это «эпичный бред» и «самое абсурдное из услышанного». Об этом во вторник, 27 декабря сообщает РИА Новости.

Илон Маск прочел футуристические  предсказания замруководителя Совбеза России Дмитрия Медведева на 2023 год, и первой реакцией на них стала всего одна фраза.

«Эпичный тред», — написал Маск в Twitter, отметив аккаунт Медведева.

Он поставил на пост российского политика напоминалку, чтобы вернуться к нему через год. Но потом, спустя четыре часа после публикации, решил дать расширенный комментарий.

«Это определенно самые абсурдные предсказания, которые я когда-либо слышал, а также демонстрирующие поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики», — написал Маск в Twitter.

Сам Дмитрий Медведев, который предсказал Маску в 2023 году президентство всего в нескольких штатах, которые сохраняться после гражданской войны в США, на комментарии американского миллиардера пока никак не отреагировал. Однако раньше он неоднократно вступал с ним в переписку, так что все, видимо, еще впереди.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button