Лукашенко поделился планами на ближайшие месяцы

Во время общения с журналистами после посещения Минского механического завода имени С. И. Вавилова Александр Лукашенко поделился своими планами на ближайшие месяцы. Об этом 26 августа сообщает пресс-служба главы государства.

В последние несколько недель президент страны объездил практически все регионы Беларуси, изучая на местах обстановку и состояние дел. Однако, по словам Лукашенко, он еще не успел побывать с визитом в Гомельской области. В этот регион глава государства намерен отправиться с рабочей поездкой ближе к октябрю.

«Еще до Гомеля не добрался, но у меня это в сентябре — октябре. … Освобожусь к концу сентября, и в октябре мы серьезно займемся Гомельской областью», — отметил Александр Лукашенко.

Но, а в планах на сентябрь у президента международные визиты. Во-первых, это встреча с российским президентом Владимиром Путиными, а во-вторых – саммит Шанхайской организации сотрудничества в Узбекистане.

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут переговоры в сентябре.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button