Путин поздравил Лукашенко с Днем Независимости Беларуси

Российский президент Владимир Путин поздравил главу государства Александра Лукашенко с Днем Независимости Беларуси. Поздравительная телеграмма опубликована 3 июля на сайте Кремля.

«Уважаемый Александр Григорьевич, примите искренние поздравления по случаю государственного праздника Республики Беларусь – Дня независимости», — говорится в поздравительном адресе.

Владимир Путин в своем поздравлении высказал уверенность в том, что белорусы с россиянами и дальше сохранят узы дружбы и взаимопомощи. А также смогут совместными усилиями не только преодолеть давление со стороны коллективного Запада, но и будут «наращивать конструктивные двусторонние связи, совершенствовать институты Союзного государства и продвигать интеграционные процессы на евразийском пространстве».

В заключение российский президент пожелал Александру Лукашенко крепкого здоровья и успехов, а народу Беларуси – благополучия и процветания.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button