Путин: Россия добьется всех поставленных целей в спецоперации на Украине

Несмотря на все усилия противников, Россия добьется всех поставленных целей в специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации. Об этом в субботу, 25 ноября сообщает издание «Известия»

Президент России согласился со словами матерей российских военных о том, что главное — это достижение целей СВО.

«Противники России пытаются в конечном счете добиться их целей. А мы, вот как вы правильно сказали, как здесь все говорят, мы должны добиваться своих целей. И мы их добьемся. Вне всяких сомнений», — подчеркнул Владимир Путин.

Он также отметил, что сейчас в информационном поле противники России стараются максимально обесценить все действия российских войск в зоне СВО, в том числе и по защите жителей Донбасса. Как сказал Путин, враги дискредитируют все то ради чего российские военные отдают свои жизни. 

Ранее президент Путин признал, что Воссоединение Донецкой и Луганской Народных республик с Россией должно было произойти раньше, Но в 2014 году Россия старалась сохранить ДНР и ЛНР в составе Украины, так как до конца не прочувствовала настроения жителей Донбасса. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button