В Брянской области загорелся резервуар с нефтепродуктами

В Суражском районе Брянской области (Россия) ночью в среду, 30 ноября загорелся резервуар с нефтепродуктами. Как сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в своем Telegram, пожар охватил огромную площадь. 

Глава региона рассказал, что на месте инцидента в данные минуты работают пожарно-спасательные расчеты, включая аэромобильную группировку ГУ МЧС России по Брянской области.

«Площадь пожара составляет 1800 кв. м. К тушению привлечено более 80 человек и 30 ед. техники, в том числе пожарный поезд», — написал Богомаз

Он уточнил, что данных о пострадавших на уто не поступало. О причинах возгорания ничего не сообщается. Вероятно, их будут выяснять после ликвидации открытого горения. Сумма ущерба также пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что в Брянской области двое местных жителей в автомобиле подорвались на украинской мине. И водитель, и пассажир автомобиля получили ранения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button