Кондратьев высказался о предстоящем матче против сборной Румынии


Накануне отборочного матча чемпионата Европы с национальной командой Румынии, который состоится сегодня, 28 марта, главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев оценил шансы своих подопечных на победу. Об этом сообщает сайт БФФ.

У белорусов нет побед в 14 официальных играх подряд. Тренер уверен, что поединок с Румынией станет решающим, а у его команды есть все шансы на успех.

«Не читаю ничего, стараемся отвлечься. Говорят — пусть говорят. Говорить же можно все, что угодно. А ребята… Мы их не трогали после той игры. Как я уже сказал на той пресс-конференции, при счете 0:3 мы уже думали, как лучше подготовиться к этой игре. Проиграли-то фавориту, в этом ничего страшного нет. Я это ребятам довожу, все это время. Вот с Румынией у нас главная игра, из этих двух. Думаю, что ребята прекрасно понимают. Этой одной игрой можно все исправить», — делится впечатлениями Георгий Петрович на сайте БФФ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button