Могилевчанки завоевали награды на международном турнире по прыжкам на батуте

Три золотых медали, два серебра и три бронзы привезли с международного турнира по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля спортсмены из Могилева. Об этом сообщает Телеграм-канал MOGILEVNEWS.

За победу в соревнованиях боролись около 200 спортсменов из Беларуси и России. Награды разыгрывались в индивидуальных и синхронных прыжках в четырех возрастных группах от 11 лет и старше.

Среди победителей турнира — воспитанники Могилевской городской СДЮШОР «Багима». Виолетта Бордиловская в соревнованиях у женщин завоевала золото в синхронных прыжках и серебро — в индивидуальных.

Среди юниоров 13-14 лет золотую награду в синхронных прыжках выиграл Бажен Силин, в индивидуальных прыжках он стал третьим. Первое место среди юношей 11-12 лет в синхронных прыжках занял Даниил Михновец, в индивидуальных прыжках у него второе место. Бронзовыми призерами в синхронных прыжках также стали Артур Кондрашов и Арсений Ласкавнев.

Еще одна бронзовая медаль в индивидуальных прыжках среди юниорок 15-16 лет — у Валерии Неверовой.