35-летнего автора хитов Дуа Липы и Бритни Спирс зарезали на улице в Лондоне
Как сообщает 8 июня издание Standard, в восточной части Лондона был убит известный исполнитель и автор песен Талай Райли, работавший с мировыми звездами первой величины.

35-летнего музыканта, известного под сценическим именем Талай Райли (настоящее имя — Марк Орабийи), нашли мертвым утром 5 июня. Полиция обнаружила тело артиста после получения сигнала о происшествии. Второй мужчина, находившийся рядом, был госпитализирован с множественными ножевыми ранениями, которые, к счастью, не угрожают его жизни.
В тот же день правоохранители задержали троих подозреваемых. Однако позже одного из них отпустили под залог, а двоих остальных освободили без предъявления обвинений. Расследование продолжается, мотивы преступления пока не раскрываются.
Талай Райли начал свой путь в музыке в 18 лет, подписав первый крупный контракт с Global Publishing. За свою карьеру он успел поработать с такими гигантами индустрии, как Ашер, Элли Голдинг и Крейг Дэвид. Его клиентами и соавторами также были Дуа Липа, Зендея и Бритни Спирс, что делало его одной из заметных фигур закулисья современной поп-музыки.
Напомним, пропавший на рыбалке клавишник из «Ностальгии» погиб в Финском заливе.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.