Айза объяснила, почему терпит неудачи в отношениях

Айза была два раза замужем, однако оба брака распались со скандалом. В своем интервью для СтарХит звезда призналась, что причина таких неудач в личной жизни кроется в неправильных установках, заложенных с детства.

«Моей любимой детской книжкой был «Аленький цветочек». То есть вначале я люблю чудовище и думаю, что это принц. А потом… Но люди ведь не виноваты, это мое внутреннее!», — отметила блогер.

Также селебрити сообщила, что на данный момент ни в кого не влюблена. При этом она наслаждается одиночеством. Телеведущая старается уделять все свободное время двум сыновьям, а также саморазвитию.

Напомним, несмотря на проблемы с финансами , Айза приобрела новый дом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button