Актёр Михаил Боярский признался, что передал свои доли в бизнесе жене брата

Михаил Боярский признался, что передал свои доли в бизнесе жене старшего брата Елене Косцовой.

Народный артист сделал это по этическим соображениям.

«Я никогда не был бизнесменом. Ни уход, ни приход не влияют на экономику ни семьи, ни города. Я никогда не принимал там активного участия. Я там был как член семьи, как родственник», — рассказал актёр в беседе с MK.RU.

По его словам, это был бизнес братьев. Возглавлял его старший брат Александр Боярский, среди акционеров были Николай и Михаил Боярские. Но после смерти Александра было решено передать всё его супруге.

«Да и не такое большое наследство она получила. Тем не менее это всё-таки поддержка Елены, и мы, конечно, с братом в её пользу отреклись от всех наших претензий», — объяснил знаменитый артист.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button