Актриса Дарья Мельникова впервые прокомментировала своё отсутствие в новых “Папиных дочках”
Популярная российская артистка высказалась о новых сериях сериала, в котором принимала участие в юности. Девушка объяснила, почему её не пригласили на съёмки в проекте.
Стало известно о съёмке телесериала “Папины дочки. Новые”. В нем снимутся Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович, а вот Дарья Мельникова не появится на экране.
Актриса Дарья Мельникова призналась, что поклонники засыпали её вопросами о том, продолжит ли она сниматься в проекте. Однако оказалось, что продюсеры приняли решение не приглашать девушку на съёмки. О причинах такого решения актриса не знает.
“Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала”,- поделилась Мельникова со своими подписчиками.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.