Алибасов назвал Левкина «идиотом»

Конфликт между продюсером и бывшим участником группы «На-На» продолжает активно набирать обороты. Бари Алибасов обвинил Владимира Левкина в том, что тот зарабатывает на песнях, которые принадлежат ему и коллективу.

К слову, певец выразил сомнения в том, есть ли у Каримовича основания для судебного разбирательства. В результате последний в шоу «Поясни за» обозвал коллегу по цеху «вором», а также объяснил, что все права на группу принадлежат ему, отметив, что никто не вправе организовывать ее выступления.

«Ничего не может придумать… Ну вот идиот же. Левкин — больной человек. Он и артист-то всегда был г***о», — заявил Бари.

Напомним, ранее сам Левкин высказался о конфликте с Алибасовым и даже пригласил его на концерт.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button