Алёна Водонаева откровенно рассказала о пластике груди за миллион рублей

Популярная российская блогер и телеведущая рассказала, что потратила порядка миллиона рублей на пластические операции по уменьшению груди.

Бывшая звезда шоу “Дом-2” рассказала, что несколько лет назад сделала очень дорогостоящую пластическую операцию на грудь. Знаменитость отметила, что отдала за неё порядка миллиона рублей, так как вмешательство было крайне нестандартным.

«У меня была пластическая операция на грудь в 2017 году. Она была единственная и самая дорогая. Я отдала миллион рублей, потому что операция была сложная. Не такая, как обычно девушки делают«, – поделилась ведущая в эфире шоу «Вопрос ребром».

Водонаева добавила, что решилась на операцию после рождения ребёнка. Девушка отметила, что у неё была слишком большая грудь, но после операции она стала меньше на 2 размера и приобрела красивую форму.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button