Аскольд Запашный высказался о позиции Галкина и других сбежавших звезд
Многие российские звезды покинули страну, осудив спецоперацию. Аскольд Запашный решил прокомментировать их действия в своем интервью для издания «Царьград».
«Я называю это комплексом эмигранта. Человек, который уезжает за рубеж и автоматически начинает сразу хаять свою страну, всё время ищет какие-то её недостатки. А делает он это ради того, чтобы перед самим собой оправдать свой поступок», — заявил дрессировщик.
Также он отметил, что многие знаменитости не верят в победу России, поэтому готовы за границей «лизать чьи-то ботинки» ради карьеры. В число таковых Аскольд отнес Галкина.
«Он либо запутавшийся человек, либо выбрал такую позицию… Такие люди просто предпочитают приспосабливаться», — добавил артист.
Он считает юмориста предателем и уверен, что Россия победит. А Максим и другие сбежавшие селебрити, по его словам, будут ждать, когда их простит народ.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.