Асмус похвасталась популярностью среди мужчин

Недавно Кристина Асмус закончила сниматься в сериале под названием «Люся». При этом многие фанаты решили, что у актрисы и ее героини Нины много общего. Однако сама артистка призналась в соцсетях, что так не считает.

«У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами, я ненавижу каблуки и не люблю носить платья. Мне делали предложение несколько раз в жизни, моя героиня Нина делает акцент на том, что ей нет», — написала Кристина.

К слову, после развода с Гариком Харламовым звезда начала встречаться со своим коллегой по цеху Романом Евдокимовым. Однако роман с ним селебрити тщательно скрывает.

Напомним, ранее Асмус рассказала о своих многочисленных травмах, которые привыкла получать на съемочной площадке.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button