Бедрос Киркоров осудил позицию Галкина

Накануне Бедрос Киркоров дал интервью для «Экспресс газеты». В нем он осудил позицию Максима Галкина, который сбежал из России и раскритиковал спецоперацию.

Отец поп-короля признался, что не понимает, чем вызвано такое отношение к родине шоумена. Также он подчеркнул, что кто-бы не приходил на русскую землю, тот всегда уходил с ее территории разбитым, отметив, что история с Украиной повторяется.

«Другого пути нет у нас, мы должны освободиться от фашизма. А Галкин — это его дело. Я бы не поступил так, как он. Никогда», — заявил Бедрос.

Напомним, до этого Киркоров старший рассказал о болезни Пугачевой, из-за которой артистка уехала в Израиль.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button