Белорусская актриса Юлия Высоцкая вышла на связь на фоне слухов о своей смерти в Париже

Именитая актриса и телеведущая возмутилась слухами о собственной кончине во время путешествия по Франции.

После появления в сети новостей о своей смерти, Юлия Высоцкая поспешила выйти на связь с поклонниками. Звезда опровергла ужасные слухи, заверив, что с ней и ее супругом режиссером Андреем Кончаловским все хорошо. 

«Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции? Или еще где-нибудь? Не собиралась никак реагировать, не хочется даже упоминать таких «журналистов», или кто они там», — гневно высказалась актриса.

Артистка призналась, что лично ей абсолютно все равно, что про нее пишут в СМИ. Но такие  новости заставляют волноваться её родных и близких. Также знаменитость добавила, что считает людей, которые придумывают и распространяют такие слухи о публичных личностях «восхитительно гадкими».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button