Беременная Тодоренко рассказала, почему спешно улетела на Бали
Телеведущая Регина Тодоренко на последних месяцах беременности спешно покинула Россию. И как оказалось, неспроста. В беседе с поклонниками в своем микроблоге она объяснила, почему приняла такое решение.
«… Наверняка у каждого на земле есть свое место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача — сберечь и вырастить жизнь внутри меня… Наверное для кого-то я могу показаться сумасшедшей, но когда увидела ванную в номере, сразу захотелось там родить. Возможно, это гормональный всплеск, а может быть, я просто начала слышать свое тело», — написала Регина.
Напомним, нынешняя беременность Тодоренко выдалась нелегкой. За последние месяцы она пережила дикую травлю из-за спецоперации в Украине. Сейчас звезда вовсю демонстрирует в своих соцсетях живописные пейзажи Бали. Так же, по всей видимости, она подумывает над родами за границей.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.