Бородина намекнула, что развелась с Омаровым из-за его экс-супруги
Телеведущая Ксения Бородина намекнула на причину развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. Звездная пара могла расстаться из-за первой жены предпринимателя Аллы Воденко.
К слову, Ксюша с Курбаном прожили в браке шесть лет. И хотя с момента разрыва прошло довольно много времени, никто из них так и не обозначил точную причину расставания.
Ходили слухи, что бизнесмен не хранил верность. По другой версии, виновницей стала сама Бородина, закрутившая роман с другом супруга. Но ни один из этих вариантов не получил официального подтверждения.
Однако в своих соцсетях телеведущая внезапно приоткрыла завесу тайны, когда давала совет одной из подписчиц. Поклонница спросила у той, что делать, если мужчина общается с бывшей женой, мотивируя это общим ребенком.
«Будьте аккуратны, я вот никогда в этом общении не видела ничего полезного и оказалась очень права», — подметила Ксюша.
Напомним, Бородина ответила на слух о фальшивых президентских номерах на своем авто.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.