Бородина не хочет знакомить дочь с будущей супругой Омарова

Вот уже который день в сети обсуждают серьезность отношений Курбана Омарова и его новой возлюбленной. Бизнесмен даже познакомил Валерию с семьей и свозил на свою родину в Дагестан. По всей видимости, дело у пары идет к свадьбе.

В связи с этим подписчики поинтересовались у Ксении Бородиной, собирается ли она знакомить их общую дочь Теону с будущей женой бывшего мужа. На, что та категорично ответила.

«Зачем? В чем польза этого общения для ребенка? Девица спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе. Он сам ребенка редко видит, практически никогда!», — болезненно отреагировала светская львица.

Сама Ксения, по слухам, встречается с другом Курбана — Трофимом Симищенко. Однако она всячески это скрывает, хотя и признается, что после развода наконец-то стала счастливой.

Напомним, ранее Омаров ответил Ксении Собчак с юмором на обвинения в безграмотности.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button