Брежнева лишилась дома в Италии после развода с Меладзе
Накануне певица публично подтвердила разрыв отношений с известным продюсером. При этом она больше не сможет претендовать на виллу в Тоскане, в которой жила последнее время. По данным издания Woman.ru, Вера Брежнева лишилась дома в Италии после развода с Константином Меладзе.
Шикарная недвижимость к моменту свадьбы уже была в наличии у композитора.
«Вряд ли Брежнева подпадает в категорию малообеспеченных. Так что артисты наверняка останутся каждый при своем имуществе, которым владели до брака», — объяснил адвокат.
При этом он сообщил, то дети исполнительницы претендовать на совместное имущество пары не смогут. На них ничего не распространяется.
«Брежнева тоже может ничего не получить, если у супругов принят режим раздельной собственности. То есть в брачном договоре они прописали, что покупка каждого является его собственностью и не делится», — подытожил юрист.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.