Бывшая домработница Пугачёвой рассказала об интеллекте Лизы и Гарри

Людмила Доронова в интервью порталу Sobesednik рассказала об интеллекте младших детей Аллы Пугачёвой.

Бывшая домработница Примадонны рассказала, что двойняшки Лиза и Гарри очень умные. Женщина подчеркнула, что с ними бывает даже страшно общаться, настолько они поражают своими способностями.

«Все время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты», — рассказала Людмила Доронова.

Женщина также отметила, что очень рада за Аллу Борисовну. Ведь наконец знаменитость живёт ту жизнь, о которой всегда мечтала и которую заслужила.

Напомним, что ранее в сети активно обсуждался новый стиль Примадонны. На дне рождения дочери Игоря Николаева звезда появилась с короткой причёской, чем восхитила своих поклонников.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button