Бывший муж Ольги Орловой не поддержал их сына Артема в судьбоносный день
В жизни первенца Ольги Орловой Артема произошло важное событие, которое с ним не разделил отец. Об этом сообщает «7 дней.ru».
«Это был очень волнительный и важный момент. Артем окончил бакалавриат! Программа минимум выполнена! Дальше в магистратуру. Это так прекрасно — окунуться в атмосферу студенческой жизни. Вспомнила юность», — рассказала звезда «Дома-2».
Как заявляла ранее Орлова, отец Артема обычно всегда участвовал в жизни сына, но на выпускном не появился. Причины его отсутствия не раскрываются.
Экс-солистка «Блестящих» родила сына в 2001 году от бизнесмена Александра Карманова. Она также воспитывает дочь во втором браке.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.