Чурикова уверена, что Терлеева стала самым большим разочарованием для «Фабрики звезд»

Елена Терлеева стала очень популярной благодаря «Фабрике звезд». Однако ее слава продлилась недолго. Звезда смогла выпустить лишь два успешных альбома, после чего буквально исчезла с радаров. При этом, по мнению, Яны Чуриковой, певица стала самым большим разочарованием проекта. Об этом телеведущая сообщила в эфире своего авторского шоу, беседуя с Игорем Николаевым.

«На мой взгляд, одна из самых больших личных трагедий «Фабрики звезд-2» — Лена Терлеева», — отметила Яна.

В свою очередь, известный композитор с ней согласился, назвав исполнительницу одной из самых одаренных во втором сезоне.

Напомним, ранее мы писали о том, что заменившая Дмитрия Нагиева в «Голосе» Чурикова, заявила, что для нее он всегда будет первым.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button