Директор Гришечкина опроверг новость об алкоголизме актера
Известный российский актер умер 15 сентября. По официальной причине, он скончался от остановки сердца. Тем не менее, в сети разошелся слух, что Вячеслав Гришечкин попал в больницу на фоне алкоголизма. Его директор в интервью ТГ-каналу SHOT опроверг эту новость.
Сплетни в СМИ начал распускать скандальный шоумен Гоген Солнцев. При этом, по словам представителя покойного артиста, они не соответствуют действительность.
Директор Гришечкина отметил, что мужчина шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта и «уже давно не употребляет алкоголь».
Напомним, что Вячеславу Германовичу стало плохо еще 6 сентября. У него резко поднялась температура, а также развилась гипертермия.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.