Директор Вячеслава Гришечкина рассказал о последних минутах жизни актёра

Максим Миллер, директор покойного актёра Вячеслава Гришечкина, рассказал о последних минутах жизни артиста. Своими воспоминаниями он поделился в эфире программы «Малахов».

По словам Миллера, в какой-то момент Гришечкин перестал выходить с ним на связь, и это вызвало у него беспокойство. Приехав домой к актёру, он обнаружил его лежащим на полу на кухне. Стараясь привести артиста в чувства, Миллер дал ему таблетки и накормил.

После этого Миллер связался с дочерью актёра Ольгой. В свою очередь она обратилась в частную реабилитационную клинику.

Однако Миллер утверждает, что Гришечкин не был пьян.

«Он вышел на своих ногах, а потом всего за несколько дней превратился в овощ, в лежачего больного. Врачи в больнице разводили руками и говорили, что он очень слаб», — рассказал директор артиста. Его цитирует KP.RU.

Напомним, что наследница Вячеслава Гришечкина опровергла слухи о вине врачей в смерти своего отца.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Популярное

Back to top button