Драпеко высказалась о Примадонне, ищущей очередную родину

Известная российская певица снова эмигрировала за границей. На фоне военного конфликта в Израиле она была вынуждена бежать с семьей на Кипр. В связи с этим Елена Драпеко высказалась о Примадонне, ищущей очередную родину, пишет АиФ.

По словам народной артистки РСФСР, опальная звезда не достойна, чтобы ее обсуждали.

«Как г… в проруби болтаются! Да чего о них говорить! Вы лучше расскажите про достойных артистов… А Пугачева с Галкиным, и слава богу, что уехали от нас, очистили нашу землю. Они нам не нужны такие», — заявила политик.

Напомним, что Примадонна перебралась с семьей на Кипр.  Новая элитная недвижимость Аллы Борисовны расположена в городе Лимасол.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button