Джанабаева взвинтила ценник на свои концерты после слухов о разводе с Меладзе
Известная российская певица решила подзаработать на новогодние праздники. По данным ТГ-канала SHOT, Альбина Джанабаева взвинтила ценник на свои концерты после слухов о разводе с Валерием Меладзе.
Звезда стала активнее выступать в РФ и чаще гастролировать со своим шоу.
«Еще весной, когда только начали отменять концерты Меладзе, Джанабаева соглашалась на корпоративы за 850 тысяч рублей и весьма неприхотливый райдер: немного закусок и туалет в гримерке. Теперь мать троих детей готова петь только за 2,5 млн +7% сверху», — отмечено в сообщении.
Вероятно, чтобы обеспечить себя и наследников, теперь Альбина берет втрое больше за свои выступления.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.