Эксперт подтвердил, что дети Пугачевой от Галкина* ей родные
Вокруг четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в последнее время ходит много слухов и сплетен. Так, недавно известный гинеколог поставила под сомнение родство Примадонны с ее наследниками от нынешнего супруга. По словам медика, в те времена еще не было должных технологий. В свою очередь, Евгений Греков отметил, что это не так, пишет «Вечерняя Москва».
«Певица прошла процедуру в 1995 году в одной из швейцарских клиник. И вероятность того, что ее дети с Галкиным* появились на свет благодаря именно сохраненным материалам, достаточно высокая», — объяснил эксперт-репродуктолог.
К слову, так же за известную исполнительницу до этого вступился Алибасов-младший. По его мнению, Лиза и Гарри действительно дети Аллы Борисовны. Он верит артистке на слово, опираясь на ее авторитет и многолетнюю честность.
* — Признан в РФ иноагентом
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.