«Это не было пиаром»: белорусский певец о романе с Самбурской

Личная жизнь Настасьи Самбурской интересует многих ее фанатов. Сама она была в отношениях с разными мужчинами, как известными, так и мало публичными. Однако один из громких романов звезде приписывали с белорусским певцом под псевдонимом Ivan.

Об их связи ходили слухи несколько лет назад. При этом сам артист высказался на эту тему только сейчас в интервью Любови Терлецкой. По словам Александра, он встречался с Настасьей полгода. Также музыкант отметил, что их чувства были настоящими.

«Это не было пиаром. Просто так случилось, что в какой-то период времени взломали мой аккаунт, где у нас была переписка», — признался Иванов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Самбурская неожиданно примерила наряд невесты.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button