Фанаты раскритиковали новый клип Волочковой
Анастасия Волочкова решила попробовать себя в роли певицы и даже сняла первый клип. Композицию «Глоток любви» она презентовала в одном из столичных караоке-баров, пишет портал «7 Дней».
Балерина появилась на публике в эффектном красном платье. Звезда развлекала гостей, однако сама петь не стала, а только продемонстрировала новое видео. При этом Анастасия отметила, что осталась в восторге от мероприятия, но ее радость не разделили фанаты.
«Самодеятельность за свои деньги», «Ещё одна Бузова», «Голоса нет, но картинка красивая», «Это не ваше», — прокомментировали творчество селебрити подписчики.
Напомним, до этого Волочкова показала в своих соцсетях нового бойфренда. Им стал некий бизнесмен Александр Герасимов.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.