Фаворит Примадонны выделил главное качество певицы

Актер, исполнитель и композитор Сергей Савин стал победителем телешоу «Фактор А» в 2011 году, где председателем жюри была Алла Пугачева. В недавнем интервью для АиФ фаворит Примадонны выделил главное качество певицы.

Артист заявил, что был крайне удивлен словам бывшего музыканта звезды и ее друга Александра Левшина, сказавшего, что для Аллы Борисовны посещение святых мест является традицией.

«Хм, я такого за ней особо не замечал. Но могу сказать другое о ее человеческих качествах. Алла Борисовна чистосердечно помогала мне. Как и другим молодым исполнителям. Была такая ситуация, когда она стала моим продюсером, я у нее спросил: «Алла Борисовна, а может быть, мы заключим какой-то контракт с вами или что-то подобное?» Она ответила: «Ничего не надо, я тебе и так помогу», — признался мужчина.

Напомним, что, по словам бывшего гитариста артистки, Примадонна всю жизнь ходит в храмы и церкви, где ставит свечи, за родителей и близких.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button