Федосеева-Шукшина готова снова вернуться в дом престарелых

Советская артистка заявила в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале», что ей понравилось жить в пансионате для пожилых людей.

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что она попала в дом престарелых по собственной воле. Актриса назвала данный пансионата словом «санаторий» и отметила, что три дня, проведённых там, ей очень понравились.

«Мне было интересно узнать, что это за центр престарелых. Я попала в санаторий. Комната метров 12–15, чистенько, убрано, аккуратненько всё», — отметила Федосеева-Шукшина.

Пожилая артистка также рассказала, что всё питание ей приносили прямо в номер. в целом же знаменитость чувствовала себя очень хорошо в этом месте и с радостью бы вернулась туда, если бы ей выпала такая возможность.

Напомним, что ранее пребывание актрисы в стенах пансионата закончилось скандалом. Артистка вернулась домой после слов Бари Алибасова младшего о готовности жениться на пожилой знаменитости, чтобы получить опеку над ней и спасти от козней родственников.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button