Галкин* блеснул знанием украинского языка в сети
Опальный Максим Галкин* сейчас находится в Израиле. У него творческий отпуск после длительных гастролей. На днях он посетил вместе с Примадонной концерт группы «Би-2» в Тель-Авиве. К слову, музыкальный коллектив, как и звездная чета, отказались поддерживать СВО.
В свою очередь, одна из украинских фанаток задала шоумену довольно провокационный вопрос на родном языке. Она поинтересовалась, почему он до сих пор подписан на артистов, которые поддерживают российское правительство. При этом Максим не растерялся и блеснул знанием иностранного диалекта.

«Это не означает, что я продолжаю общаться с ними. Были в моей жизни случаи, когда подписка означала поддержку, но в этой ситуации это не так», — ответил юморист на украинском.
Также Галкин* отметил, что от него отписались некоторые друзья и коллеги, но он не хочет быть мелочным и уподобляться другим.
* — Признан иноагентом в РФ
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.