Галкин оправдался за слова о России, сказанные на концертах в Израиле
Тур шоумена Максима Галкина по Израилю в самом разгаре, что не нравится многим его соотечественникам. Особенно фанаты возмущены его критическими высказываниями в адрес России. Юморист решил оправдаться за это в своем Телеграм-канале.
Галкин отметил, что ни разу за всю карьеру не облил грязью родную страну, а лишь пародировал политиков и пропагандистов.
«И я имею право на это как сатирик и буду это делать, как делал и раньше. Мои выступления не отличаются от тех выступлений, которые были в многочисленных городах России за все эти годы», — заявил артист.
Напомним, Максим не собирается в сентябре возвращаться на родину, в отличие от его супруги Аллы Пугачевой. Он сообщил, что в начале осени у него намечен тур по Австралии.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.