Газманов предложил запретить знаменитостям хвастаться богатством в соцсетях

Олег Газманов предложил запретить российским знаменитостям хвастаться своими доходами в клипах и соцсетях. На эту тему народный артист РФ высказался в интервью YouTube-каналу «Откройте, Давид».

По словам Газманова, сам он никогда не выставлял напоказ дорогие вещи или машины.

«Ребят, ну вот есть у вас BMW, купили или что. Я вот, кстати, небедный человек, но я никогда не позволял себе даже в клипах: вот он сидит на каком-то Ferrari, вот я такой крутой, вот мои доллары. Так куда мы идём, наконец? Какое мы общество? Что мы хотим сделать?» — сказал певец.

Также Газманов привёл в пример Китай, где знаменитостям запретили открыто демонстрировать атрибуты роскошной жизни.

Ранее сообщалось, что Газманов лишился недвижимости в Европе из-за санкций.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button