Гогунский признался, что у него испортились отношения с близкими из Украины
Во время спецоперации Виталий Гогунский предпочел остаться в России, хотя и родился в Украине. Однако по ту сторону баррикады у него есть немало друзей и родственников, с которыми он практически перестал общаться. Об этом актер рассказал в недавнем выпуске программы «Жизнь и судьба».
«У меня со многими друзьями — а отец — мой друг и близкий человек — отношения натянутые. В мой адрес льется негатив. Понимаю, что сейчас непростая ситуация, многим страшно. С папой стараюсь не говорить об СВО», — признался он.
Также Виталий отметил, что не был на родине с 2014 года. При этом он очень расстроен тем, что украинцы относятся с негативом ко всем россиянам.
«Многие озлоблены, с ними трудно разговаривать», — добавил артист.
Напомним, ранее мы писали о том, что экс-супруга Гогунского судится с ним за алименты на дочь.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.