Горячкина назвала ситуацию с пропажей Горбачевой «странной историей»

Исчезновение 16-летней фигуристки в центре Москвы привлекло внимание огромного количества людей в РФ. На этот раз ситуацию прокомментировала шахматистка Александра Горячкина. Она назвала пропажу Алины Горбачевой «странной историей», пишет РИА Новости.

«Это довольно странная история, что она с раннего возраста живет с тренером, где ее родители? Там было много вопросов, но хорошо, что все хорошо закончилось и ничего страшного не произошло», — считает спортсменка.

Напомним, что фигуристку нашли в одном из московских кинотеатров после ссорой с тренером. При этом сама девушка заявила, что ее поведение никак не связано со спортом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button