Юлиан пристыдил Киркорова за нарощенные ягодицы

В этом году эпатажный поп-король решил окончательно шокировать всех и сделал себе сразу несколько пластических операций. В результате певец подвергся жесткой критике со стороны коллег по цеху и соотечественников. Так, например, певец Юлиан в недавнем интервью порталу «ПроЗвезд» пристыдил Филиппа Киркорова за нарощенные ягодицы.

По его словам, артисту нужно брать пример с Ирины Аллегровой, которая стареет с достоинством.

«Она не наращивает себе ягодицы, не выходит в колготках, без штанов, но в шляпе… От возраста не уйти, не надо смешить зрителей пластическими операциями. Стареть надо со своими зрителями. Многие превратились из певцов в шутов с нелепым омоложением», — заявил Юлиан.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button