Юлия Чичерина высказалась о нетрадиционной ориентации Андрея Малахова

Известная российская рок-певица рассказала в своём Телеграм-канале о нетрадиционной ориентации телеведущего Андрея Малахова. 

Певица назвала журналиста «содомитом». Однако никаких доказательств своего высказывания она не опубликовала. Причиной же стала травля со стороны Малахова и его тестя.

Певица рассказала, что родственники Малахова, которым принадлежит целый ряд СМИ копаются в её личной жизни и специально выставляют её в неприглядном свете. Звезда уверена, что это спланированная кампания против неё и пообещала в ответ раскрыть многие тайны семейства.

«С начала СВО Виктор Шкулев пишет в своих онлайн-газетёнках, на каких Мерседесах я езжу, на фоне каких танков пою и сколько получаю, и засылает своих шавок ко мне на огород, засвечивая геолокацию кровожадным бандеровцам«, — негодует артистка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button