Юрий Лоза о Галкине на телевидении: отряд не заметил потери бойца

Юрий Лоза прокомментировал замену Максима Галкина* на российском телевидении.

Певец заявил, что никто не заметил потери от этого.

«Как в той пословице говорится, отряд не заметил потери бойца. У нас на телевидении вообще ничего не изменилось с уходом Галкина*. Понимаете? Другой на его место сел и стал был детишек спрашивать: как живёшь, что делать любишь. Даже не важно, кто этот ведущий будет», — высказался композитор в разговоре с aif.ru.

Юрий Лоза назвал Галкина* самым обычным ведущим. Так как, отметил исполнитель, любой вместо него сможет задавать детям простейшие вопросы.

Ранее стало известно, что Максиму Галкину* нашли замену в шоу «Лучше всех!». Программу на Первом канале будет вести Жанна Бадоева.

*Физическое лицо, признанное иноагентом в России

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button