Конасова переживает за пользу нового тренинга Наташи Королёвой

Накануне Наташа Королева прорекламировала в соцсетях авторскую методику. Звездный тренинг должен помочь его участникам найти свое предназначение в жизни. При этом артистка пока не озвучила сумму, которую должны будут потратить ее фанаты на марафон. А вот блогер Катя Конасова уже переживает за пользу сомнительных курсов певицы.

«Очень надеюсь, что там не будет мракобесия, самолечения при сложных заболеваниях и вредных советов», — написала она в своем Телеграм-канале.

К слову, сейчас многие российские знаменитости пытаются обогатиться в интернете. Среди них телеведущая Ксения Собчак, светская львица Виктория Боня и исполнительница Нюша.

Напомним, до этого фанаты раскритиковали Наталью Королеву за то, что она решила бессовестно «подзаработать» на смерти Юрия Шатунова.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button