Квартира за €5 млн и стол императора: Сюткин продает недвижимость в столице РФ

Telegram-канал Mash сообщил о том, что российский певец Валерий Сюткин выставил на продажу свои апартаменты на Сретенском бульваре. Стоимость лота составляет 5 миллионов евро, однако в сделку включен уникальный бонус — антикварный стол, принадлежавший Наполеону Бонапарту.

Продаваемая недвижимость расположена в престижном районе столицы. Речь идет о просторных апартаментах площадью 232 квадратных метра. Внутри будущего владельца ждут три изолированные спальни, каминная зона, балкон и дизайнерский ремонт. Особую ценность интерьеру придает винтажная мебель и коллекция антикварных вещей, которую Сюткин собирал во Франции на протяжении многих лет.

Артист практически не пользуется этой городской резиденцией. Как пояснили инсайдеры, певец предпочитает загородный образ жизни и много времени проводит в путешествиях, поэтому квартира выставлена на рынок. Интересно, что покупателя на элитное жилье ищут уже около года — реализация объекта затянулась.

Что касается исторического артефакта, то стол Наполеона не входит в базовую стоимость квадратных метров. Вопросы касательно антиквариата будут обговариваться отдельно с потенциальным покупателем. Предполагается, что за раритет новому владельцу придется доплатить сверх означенной суммы.

Ранее мы писали о том, что телеведущий Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован в Москве.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button