Лепс признался, что у него есть внебрачный взрослый сын

Личная жизнь известного российского певца интересует многих его поклонников. В недавнем интервью Пятому каналу Григорий Лепс честно признался, что у него есть внебрачный взрослый сын, с которым он не общается.

Этим секретом артист поделился с журналистками на гала-концерте в Кремле, посвященному столетию известного композитора Исаака Шварца.

По словам звезды, он видел своего наследника всего лишь раз. У мужчины есть своя прекрасная семья и работа, поэтому смысла в их общении нет. Так считает Григорий.

Напомним, ранее мы писали о том, что религиозный активист подал в суд на Лепса за «пропаганду асоциального поведения».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button