Лолита прокомментировала возвращение Примадонны в Россию
Недавно вернувшаяся в Россию Алла Пугачева, стала в стране самой обсуждаемой персоной. На этот раз о певице высказалась Лолита Милявская в своем интервью для «Комсомольской правды».
«Я и не сомневалась, что она вернется. Я сомневалась только в том бреде, который писали. Вот, мол, Борисовна уехала. Да она всю жизнь ездила в Израиль и в Прибалтику, в тот климат, который ей нужен по сердцу. Каждый год ездила, а сейчас раздули. Но Пугачева точно никуда не уедет, она наша», — отметила артистка.
К слову, Примадонна впервые так надолго покинула родину, из-за чего спровоцировала шквал критики в свой адрес. А вот ее супруг Максим Галкин обратно домой пока не собирается.
Напомним, ранее Лолита сообщила, что взяла небольшую паузу в карьере. По словам Милявской, она решила отдохнуть и провести время с семьей.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.