Лопырева честно призналась, что не живет со своим мужем
Недавно российская светская львица дала большое интервью на Ютубе Надежде Стрелец. В нем Виктория Лопырева честно призналась, что не живет со своим мужем Игорем Булатовым, которого когда-то увела у Таты Карапетян.
На данный момент 40-летняя женщина большую часть времени проводит в Дубае вместе с сыном Марком Лионелем. Так же за границей она занимается рабочими проектами.
По словам Виктории, она и Игорь официально все еще женаты, однако живут отдельно.
«Наверно, в каждом браке существуют кризисные периоды. Есть проблемы, которые начались не вчера. Я искренне надеюсь, что нам хватит уважения и любви к нашем сыну, чтобы правильно выйти из этой истории. Сейчас каждый живет своей жизнью. Что будет дальше, я не знаю», — поделилась Лопырева.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.