Максакова уверена, что Нетребко на Украине ждет «трибунал»

Сейчас Анна Нетребко ведет активную светскую жизнь в Европе. Недавно она появилась на венском балу, чем вызвала недовольство у Марии Максаковой. В частности, последняя уверена, что оперную диву на Украине ждет «трибунал». Об этом она заявила на своем YouTube-канале.

По мнению артистки, певица ведет себя лживо и двулично, а также на самом деле настроена пророссийски.

«Она гражданка Австрии. При этом, безусловно, все ее называли и называют русской певицей. Это двойные стандарты, которые употребляются в отношении нее», — отметила Мария.

К слову, в начале этого года Анна Нетребко попала в черный список на Украине. При этом в стране против нее ввели довольно жесткие санкции.

Напомним, до этого Максакова жестко «прошлась» по вокалу Полины Гагариной.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button